>当前所在位置:首 页 >> 医院公告
医院公告
龙岩市中医院总务科年度招标代理机构库比选项目中选公告
信息来自:中医院 浏览人数:1075

1、项目名称:龙岩市中医院总务科年度招标代理机构库比选项目

2、项目编号:LYSZYY[2020]013号

3、比选单位名称:龙岩市中医院

地址:福建省龙岩市新罗区龙腾中路59号

联系电话:0597-2880467

4比选代理机构:福建省建信工程管理集团有限公司

 地址:龙岩市新罗区西陂镇华莲路142号(恒兴绿景)6幢302室

联系电话:0597-2616188

5、比选公告日期:2020年7月14日

6、比选结果确定日期:2020年7月21日

7、资格性及符合性审查情况:

参加资格及符合性审查的比选单位14家,其中合格的11家,不合格的3

无效说明:资格性审查中福州华腾招标有限公司、厦门市公物投资管理有限公司、厦门协诚工程管理咨询有限公司未按比选文件要求提交新罗区固定办公人员2020年1月份—6月份提交的社保证明文件复印件,其比选资格无效。

8、中标情况:

综合得分由高至低依次为福建省建融工程咨询有限公司、福建榕卫招标有限公司、福建卓知项目投资顾问有限公司、福建互华土木工程管理有限公司、福建联审工程管理咨询有限公司、福建建龙工程咨询有限公司、福建平诚工程造价咨询有限公司、福建优胜招标项目管理集团有限公司、厦门象屿工程咨询管理有限公司、福建德泽建设有限公司 、福建省仟羽工程咨询有限公司。

经评标委员会评审本次中选单位入围的5家分别为:福建省建融工程咨询有限公司、福建榕卫招标有限公司、福建卓知项目投资顾问有限公司、福建互华土木工程管理有限公司、福建联审工程管理咨询有限公司。

9、评标委员会成员名单:林丽葆、陈昆耀、谢勇华

10、公告截止时间为3个工作日。

 

                                 龙岩市中医院 

2020年7月23日

 


手机网站二维码

微信公众号